+ Opium Wonderland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Opium Wonderland » Гостевая | Guestbook » Вопросы


Вопросы

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

Susan Sto Helit
Помимо них других ролевых проектов пруд пруди: симуляторы школьной и студенческой жизни и т.д. и т.п.
p.s. более не захламляем тему.

0

102

У меня вопрос по поводу Бодлеров? Какие на них планы и есть ли смысл региться Солнышком в отсутствие брата и сестры?

0

103

welka
планов пока никаких особых не строили на них. Скорое появление семьи гарантировать не можем, но играть, думаю, можно и в отрыве от них пока? Сразу троих персонажей все равно найти не сможем. Если есть желание, то можете подождать ещё мнения второго администратора, дабы наверняка.

0

104

welka
Всё зависит от того какой возраст вы своей героине пропишите.) Чем старше, тем лучше. Тогда и партнёр по игре вам найдётся и в квестах сможем грамотно задействовать. Вся надежда на вашу фантазию .

0

105

планируется ли качественный дизайн?

0

106

хм
планируется ли качественный ник?
если гонитесь за дизайном, то ищите подобающий сразу, а не задавайте глупых вопросов.
Если стоит дизайн, значит устраивает такой.

0

107

очередные комплименты на тему нетривиальности принимаются? задумка крайне привлекательная, тема богатая, а от широты выбора персонажей голова идет кругом. не составит ли труда помочь с выбором почти несчастной от свободы полета фантазии девушке? на данный момент более всего привлекают Леди Виктория Уоттон и Сибила Вэйн, но нужна ли хоть одна из них, и примите ли вы их немного видоизмененными? ищу спокойный характер, но со своим стилем и тараканами.

0

108

гостья
Нужны обе, но Гарри пока нету, поэтому решать кого выбрать исключительно Вам -)
За комплимент благодарю)

0

109

исключительно неинформативный ответ, простите за прямолинейность)
могли бы Вы вообще хоть кого-нибудь посоветоветовать, потому как я действительно затрудняюсь с выбором. уже перебрала уйму разных образов: этакая внучка ледяной королевы с любовью к флоре и ядам; охотница на вампиров, воспитывавшаяся критичной монашкой-отшельницей; девушка с идейскими корнями (кем она будет пока затрудняюсь представить, но тяга к хаусу и первоприроде гарантирована)... хоть одна из трех перечисленных, с позволения назвать, леди вызывает хоть какой-нибудь интерес у фантазии?

0

110

гостья
Понимаете, вопросы "помогите выбрать персонажа" от незнакомых людей ставят меня в затруднительное положение, ибо я не знаю, что привлекает конкретно человека, даже, если он дал абстрактное представление. Я не берусь давать такие советы.

гостья написал(а):

хоть одна из трех перечисленных, с позволения назвать, леди вызывает хоть какой-нибудь интерес у фантазии?

Вам не кажется, что интерес они должны вызывать у Вашей фантазии, а не у моей, если играть собрались Вы?)
Вы спрашивали о Сибиле и Виктории - там характер должен оставаться каноничным по большей части.
Мне кажется, что Вам проще взять неканона, а какого конкретно решать исключительно Вам, как я уже говорил ранее.
Большей конкретики дать не могу по тем самым причинам, которые уже назвал.

0


Вы здесь » + Opium Wonderland » Гостевая | Guestbook » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно